Главная Новости

Что означает когда снится сон раду вулкан делает мне предложение

Опубликовано: 11.10.2016

Идиоматический сонник

К чему снится Вулкан по соннику:

Созидать сон про Вулкан – «Посиживать как на вулкане» - критичная, страшная ситуация; «вулканическое происхождение какого-нибудь материала» - из глубин земли.

Осенний сонник

К чему снится Вулкан во сне?

Что означает Вулкан – Вам снится, что вы видите в кино либо наяву извержение вулкана, - вам придется держать речь на собрании, и вы заблаговременно волнуетесь.

Летний сонник

К чему снится Вулкан по соннику?

Сон созидать про Вулкан – Созидать во сне действующий вулкан - к глобальной катастрофе со обилием человечьих жертв.

Детский сонник

Что значит Вулкан по соннику?

К чему снится Вулкан – Не стоит раздражать старших, по другому тебя ожидают огромные проблемы либо скандал, так по соннику трактуется этот сон.

Дамский сонник

Вулкан во сне женщины, к чему?

Созидать сон про Вулкан – Вулкан во сне символизирует гневные споры, которые могут разрушить вашей репутации. Для юный дамы этот сон значит, что ее эгоизм приведет к очень противной и запутанной ситуации.

Сонник для всей семьи

К чему снится Вулкан ?

Вулкан – (извержение вулкана) Если вы видите во сне извержение вулкана, это означает, что наяву вы будете испытывать большой накал эмоций – страсть, гнев, обиду, ревность, запальчивость, злость. Все эти чувства могут исходить как от вас, так и от другого человека. Если вы видите раскаленное жерло вулкана, то страсти наскалены до максимума – и эмоции вот-вот готовы вырваться из-под контроля. Если вы видите во сне, что вулкан извергается, камешки и лава устремляются в вашу сторону, то это показывает на то, что в вашей жизни непременно произойдут перемены. Если же вам снятся кипящая лава, парящие камешки, то перемены, которые происходят в вашей жизни, будут очень значительны. Но чтоб не было никаких противных последствий, следует быть внимательнее к окружающим людям. Если вы во сне погружаетесь в раскаленную лаву, то вам следует проявлять в решении вопросов побольше здравомыслия и не быть таковой легковерной. Когда вам снится, что вас заваливает камнями при извержении вулкана, то следует попытаться избежать критичной ситуации, по другому это будет иметь вам самые противные последствия. Приснившийся потухший вулкан показывает на болезнь либо духовное одиночество. Если вам снится, что вы идете по остывшей лаве, то в скором времени все страсти улягутся, наступит размеренная и благополучная жизнь. Если вам снится извержение вулкана с пн. на вторник, вам не стоит поддаваться чувствам. Если же вы видите извержение вулкана со вторника на среду, то наяву у вас вероятен конфликт либо бурное выяснение отношений с возлюбленным человеком. Если же со вторника на среду вам приснится потухший вулкан, то это показывает на остывание в отношениях с возлюбленным человеком. Если же, не считая потухшего вулкана, вам снятся трещинкы в земле, то это показывает на разрыв с возлюбленным. Если вам снится с четверга на пятницу, что вы идете по раскаленной лаве – и она обжигает вам ноги, это символ того, что вам необходимо проявить осторожность, по другому у вас будет много проблем, которые окажут сильное негативное воздействие на вашу жизнь.

Сонник психолога З.Фрейда

К чему снится Вулкан :

Вулкан – Если вам приснился действующий вулкан, означает, скоро вам доведется пережить страстный, умопомрачительный роман. А вот потухший вулкан значит либо разрыв отношений, или временное остывание и утрату энтузиазма к партнеру (партнерше), как докладывает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

К чему снится Вулкан ?

Сон созидать про Вулкан – Узреть во сне извергающий огнь вулкан - предзнаменование встречи с грубым, дерзким либо нестандартным человеком.

Вешний сонник

К чему снится Вулкан по соннику?

Что означает Вулкан – К назревающему скандалу либо близкой заболевания.

Сонник Странника

Вулкан – Жаркие споры, скандалы; опасное ожидание; длительно сдерживаемые эмоции, протест.

Большой сонник

К чему снится Вулкан :

Вулкан – Встреча с людьми, которые обожают спорить и просто ссорятся.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Вулкан :

Вулкан – Созидать во сне вулкан значит, что вас ожидают гневные споры, которые повредят вашей репутации. Для юный дамы этот сон значит, что ее эгоизм приведет к очень противной и запутанной ситуации.

Сонник апостола Симона Кананита

Созидать во сне Вулкан

Во сне к чему снится Вулкан – Извергающийся огнь - большой поворот в жизни

Ведический сонник

Сонник: Вулкан видеть во сне

Вулкан – Является предвестником споров и разногласий в семье.

Сонник ведьмы Медеи

Вулкан по соннику:

Сон узреть про Вулкан (взрыв) – Символизирует приближение взрывной ситуации либо ссоры. Извержение вулкана - неожиданные происшествия изменят ваши планы.

Сонник медиума Хассе

Сонник: Вулкан во сне

Вулкан (извергающийся огнь) – Большой переворот в жизни.



В закладки:   Просмотров: 1