Главная Новости

Стали темнеть пушковые волосы что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Привет! У меня тоже такая неувязка есть.Но очень видна:пушок длиннющий и темный,над верхней губой,подбородке,щеках...где-то наименее виден,где-то более,но при всем этом есть уже темные толстые волоски и длинноватые!И это кошмар!
Скажу так,начнете выщипывать - волоски утолщаться+станут расти те волоски,которые светлее и короче.Так что как вернее и лучше биться я не знаю.Но одно могу сказать,надо срочно идти к врачу-гинекологу.Так как волосы на лице свидетельствуют о завышенном гормоне тестестороне-мужской гормон. Итак вот я пила гормональные,волосы стали наименее заметными.Но это тоже не выходи из ситуации,а только как один из способов,который нужно кооперировать с другими процедурами...Вообщем,пока желаю сходить в крачу,а заодно к косметологу и побеседовать насчет этого,так как сама из-за таких волосков комплексую.
Но если у вас не достаточно волосиков и они маленькие,то не трогайте,а если их чучуть и они черные,просто удаляйте пинцетом.К косметологу обращайтесь в случае вправду видимой проблемы,как допустим у меня..



В закладки:   Просмотров: 1