Главная Новости

ЭПИЛЯЦИЯ волос на ГРУДИ у женщин. Гирсутизм

Опубликовано: 11.10.2016

видео ЭПИЛЯЦИЯ волос на ГРУДИ у женщин. Гирсутизм

Сверхлюди Стероиды Допинг и Силачи. Документальный Фильм №2 Стероиды Последствия.

Волосы на спине у парней доставляют им много морок. До того как биться с этой неувязкой, необходимо установить предпосылки ее появления.



Научные сотрудники до сего времени отыскивают разъяснения, почему у парней на спине вырастают волосы. Одни говорят, что это не что другое, как наследие. Если взять во внимание то, что люди пошли от обезьян, то излишние волосы на спине, – это отголоски эволюции. Может, эта версия имеет право на существование, но тогда появляется логичный вопрос: почему у парней эта неувязка встречается еще почаще, ежели у дам?


Как Избавиться От Нежелательных Волос На Теле и Лице

Новорожденные возникают на свет с небольшим пушком на спине, который через некое время стирается. Он возникает еще тогда, когда ребенок находится в утробе. Может случиться и так, что волосы на спине у новорожденного обильнее и толще, чем должны быть.

Сначала это может проявиться у недоношенных детей. Таковой пушок именуют «лануго». Но даже он спустя время исчезает: или стирается, или стает прозрачным.

Предпосылкой возникновения волос на спине может быть и завышенный уровень мужского гормона. Если в организме много тестостерона, то это не смертельно. И если этим «мучается» мужик, то ему это исключительно в плюс. Но если количество тестостерона увеличивается в организме дамы, то это может принести ей не только лишь много морок, да и парочку комплексов. А это уже психическая неувязка, посодействовать совладать с которой поможет только спец.



В закладки:   Просмотров: 1