Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Как сделать ламинирование волос в домашних условиях

Современное обилие косметики позволяет сохранять здоровье и приумножать красоту волос с легкостью. Единственное, что вправду необходимо – знать как это делать и часто, а главное верно ухаживать за ними. Непременно, придать волосам неплохой, здоровый вид легко, а вот так, чтоб они выглядели, как будто с обложки престижного журнальчика – необходимо нечто большее, чем просто уход.


Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Классным, блестящим, струящимся локонам звезд шоу-бизнеса можно только позавидовать, но так было ранее, современные же заслуги косметологии делают прекрасные гладкие зияющие волосы без ломающихся, секущихся кончиков реальными для всех желающих. Все что необходимо - это пройти в ближнем салоне функцию ламинирования.


Трихолог о: Ламинировании волос, горячих ножницах, стрижке детей в 1 год / Часть 9

Словосочетание «ламинирование волос» достаточно многим кажется дивным, и даже алогичным, но в реальности за ним нет полностью ничего сверхъестественного. Зачем ламинируют, к примеру, бумагу? Верно, чтоб она стала стойкой к повреждениям, не рвалась, сохранила целостность и внешний облик навечно. С ламинированием волос та же история, и если можно сохранить бумагу, то почему же не сделать этого с волосами? Комфорт и уверенность в своей красе еще дороже, при этом как в прямом, так и в переносном смыслах.

Сущность процедуры заключается в нанесении специального состава на каждую волосинку, что делает на их органичную дышащую микропленку, способен которой противостоять различным повреждениям. Кроме этого, микропленка присваивает особое здоровое сияние и гладкость волосам и добавляет вашей прическе объема на 10-15% больше обыденного. Обладательницам волнистых и кучерявых волос, можно не волноваться о том, что после процедуры красивые пружинки распрямятся. Совсем нет, ламинирование только добавит им блеска и даст здоровый вид.



В закладки:   Просмотров: 1