Главная Новости

Волосы электризуются: почему и что делать. Маски для волос в домашних условиях Beauty Ksu

Опубликовано: 12.10.2016

видео волосы электризуются: почему и что делать. Маски для волос в домашних условиях Beauty Ksu

ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Кроме таких распространённых заморочек, как выпадение волос, секущиеся кончики, ломкость, сухость либо жирность, есть и наименее значимые проблемы. Одной из таких проблем считается электризация волос. Нельзя сказать, что такое состояние ваших локонов вредоносно, как ломкость либо сухость, но оно создаёт осязаемые трудности при расчёсывании и укладке.



А если никак не выходит причесаться либо уложить волосы, то как здесь будешь смотреться эффектно и красиво? Когда волосы электризуются, что делать становится понятно сходу: необходимо отыскать причину появления трудности и решить её!

Основная причина появления в волосах наэлектризованности является статическое напряжение, возникающее при трении, оно находится в волосах всегда. Практически всегда его довольно не достаточно, и давать о для себя знать оно не даёт, но как вы попадаете в определённую дискомфортную ситуацию, такового вида электричества начинает вырабатываться очень много. Например, сухой воздух, горячая погода, нередкий контакт волос с синтетическими материалами. Вот почему зимой волосы всегда электризуются почаще, чем весной либо летом, отопительные приборы высушивают воздух в помещении, либо же на вас бывают насажены синтетические шапки и шарфы.


Что делать если волосы электризуются и секутся!

Заметим, что волосы, склонные к скоплению статического напряжения, склонны и к лишней сухости, может быть, даже ломкости. Данный факт поможет вам подобрать подходящее средство.



В закладки:   Просмотров: 1