Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ?

Почему мужик не делает предложение?



Женская точка зрения

Любая женщина с юношества грезит о том, какой будет ее свадьба. Но что делать, если ваш избранник не торопится делать предложения? Попытайтесь последовать нашим советам, и, может быть, что-то у вас получится.

Вариантов ответа на вопрос, почему мужчины не предлагают возлюбленным дамам выходить за их замуж, может быть огромное количество. Ваш избранник может тривиально страшиться сделать ответственный поступок. Такая реакция нередко встречается у парней, у каких сильна чувственная связь с мамой. Мужик может вас очень обожать, но страшиться того, что вы сможете ему отказать либо того, что узы брака закрепостят вас.


Что делать если мужчина не делает предложение!

Посреди особей мужского пола нередки и такие, которые ценят свою свободу главнее всего. Казалось бы, вы состоите в отношениях, может быть, уже издавна. И рассказываете друг дружке обо всем, что происходит в жизни, не изменяете друг дружке и не видите в этом необходимости. Но мужик все равно держится за эту призрачную свободу, за возможность беспрепятственно уйти тогда, когда он сочтет необходимым.


Парень не делает предложение...что делать???

Полностью может быть, что ваш избранник перенес травматический опыт отношений в прошедшем и вам просто не говорил об этом факте собственной биографии. Он полностью мог предложить некий девице связать с ним свою судьбу и получить отказ. И вот кое-где в подкорке у него отложилась идея о том, что дамы не обожают, когда на их давят и совсем не желают замуж. Естественно, это не так.

Если разговор о свадьбе так и не замаячил на горизонте, то стоит взять ситуацию в свои руки. Прямой разговор по душам – это конкретно то средство, которое может вам посодействовать. Вы можете узнать настоящую причину такового поведения вашего мужчины, он сумеет расслабленно разъяснить вам, почему гул свадебных колоколов не внушает ему радости.

Пытайтесь подобрать таковой момент для разговора, в который никто не сумеет вам помешать, постарайтесь остаться в одиночестве. Пусть мужик будет очень расслаблен и именно тогда можно мягко, расспросить его о планах на ваше совместное будущее. Только не стоит давить на него и упоминать про возраст и малышей, которых вам уже необходимо рождать. Это может его просто испугать. Просто побеседуйте о том, что вам штамп в паспорте – это не просто отметка о лишении свободы, да и определенная степень близости и доверия.

Если мужик длительное время не делает вам предложения о походе в загс, задумайтесь, так ли вам нужен штамп в паспорте либо так ли вам нужен этот мужик. Разберитесь внутри себя, расставьте ценности и решите, чего вам охото больше: оставаться с этим определенным человеком без официального дизайна отношений либо же находить другого более надежного и того, который не ужаснется взять на себя ответственность и опеку над вашей будущей домашней жизнью. Нередко бывает, что после такового подробного обдумывания вы поймете, что длительное время были не с тем, кто вам нужен и, может быть, вы и сами совсем не желаете выходить замуж ха такового человека.

Нередко бывает, что мужчину нужно малость подтолкнуть к принятию ответственного для него и вам решения. Самый обычный метод – это пофлиртовать с другими мужиками. Ваш избранник увидит, что с легкостью может утратить вас и что не считая него вы, оказывается, необходимы много кому и захотит упрочить ваш альянс самым обычным методом – позвать вас замуж. Из официального брака все таки не так просто уйти, как из свободных отношений. Покажите ему, что не только лишь он, да и вы свободны делать все, что вам захочется, так как штампа в паспорте у вас нет.

Время от времени флирт, дискуссии и уловки не помогают тогда и нужно просто отважиться на суровый и прямой разговор. Он может быть не мягеньким и пикантным, а прямым и расчетливым. Поведайте ему, что вам охото упрочить свое положение, что вам охото представлять его знакомым как супруга, а не как просто мужчину, с которым вы живете.

Растолкуйте, что вам это принципиально так, что вы готовы расстаться с ним, если не получите предложения о замужестве. Если вы ему дороги, и он вправду опасается вас утратить, то он сделает предложение. В этом можно даже не колебаться. А вот если он будет настаивать на собственном, попрекать вас тем, что вы желаете лишить его свободы, то пускай остается наедине со собственной свободой, пускай хлебнет ее довольно. А вам таковой мужик очевидно не нужен.

Если вы чувствуете, что ваш избранник созрел для того, чтоб предложить вам поделить его судьбу в виде супруги, а не сожительницы, то постарайтесь, чтоб это вышло в интимной обстановке. Не стоит устраивать пышноватых торжеств по поводу предложения, не надо собирать родственников, ведь все это может просто напугать мужчину, и он начнет колебаться и мыслить, нужно ли ему все это на самом деле.



В закладки:   Просмотров: 1