Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Ламинировние волос желатином в домашних условиях. Мой опыт ♥ Борьба с сечением волос

Прекрасные и ухоженные локоны – гордость хоть какой дамы. Нередко от использования разных средств, таких, как краски, лаки и т. п., кончики волос начинают сечься. Многие дамы в этом случае решают, что нужно конструктивно стричь волосы.



Но современное парикмахерское искусство предлагает более щадящий способ – сделать биоламинирование волос. Что же все-таки это такое? На данный момент всё объясним. Подробнее на видео.

Каждый наш волосок покрыт чешуйками. И чем плотнее эти чешуйки прилегают друг к другу, тем паче гладкими смотрятся волосы. Биоламинирование припоминает функцию нанесения маски на волосы либо их окрашивания.


Узнайте как делать ламинирование и экранирование, объяснил на пальцах Вартан Болотов

На самом деле, биоламинирование представляет собой процесс запечатывания каждого отдельного волоса в дышащую пленку. Эта пленка состоит из протеина и целлюлозы растительного происхождения. Как сделать эту функцию?


Трихолог о: Ламинировании волос, горячих ножницах, стрижке детей в 1 год / Часть 9

Отдельные пряди обрабатываются особым составом так, чтоб волоски покрывались крепкой пленкой. Вещество для обработки волос всегда при всем этом натурального происхождения. Благодаря ему волосы начинают поблескивать и становятся сильными. Функцию биоламинирования смотрите на видео.

Процедура биоламинирования в салоне занимает 25 минут. После нанесения специального средства оно держится необходимое время, а позже смывается водой.

Сколько держится эффект после биоламинирование? Такие особые средства на волосах держатся приблизительно 1 месяц, потом начинают смываться. Но повторять функцию можно через хоть какое время. Ведь натуральные составляющие приносят локонам только пользу. Поробности на видео.



В закладки:   Просмотров: 1