Главная Новости

Как сделать КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ? Мелкие КУДРИ, пышная прическа

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ? Мелкие КУДРИ, пышная прическа

Чем укладывать волосы?

Если юноша недоволен тем, что ему от природы достались вьющиеся волосы, это просто означает, что он еще не отыскал подходящую себе стрижку. Недлинные, длинноватые либо волосы средней длины – для хоть какого варианта можно избрать прическу, с которой мужик будет смотреться модно и презентабельно. Ну а тренды, как обычно, нам дают подсказку звезды, потому стоит ознакомиться с тем, что на данный момент на голове у кучерявых знаменитостей.


Как сделать КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ? Мелкие КУДРИ, пышная прическа

Дизайнер Зак Позен и его кудри
Южноамериканский дизайнер Зак Позен конечно знает как должен смотреться элегантный мужик. Неплохой вкус не изменяет ему и при выборе прически для его кучерявых волос. Маленькая стрижка с таковой минималистичной укладкой прекрасно подчеркивает высочайший лоб дизайнера и выразительные черты лица.

Трендовая маленькая стрижка на кучерявых волосах певца Мигель
Стрижка undercut предугадывает выбритые машинкой бока и затылок + удлиненные волосы в теменной зоне. Вьющиеся пряди добавляют прическе Мигеля оригинальности и неповторимости. Стайлинговый продукт с сильной фиксацией поможет волосам не распадаться и сохранять подходящую форму.

Мужская стрижка каскад на вьющихся волосах
Длинноватые кудряшки, подстриженные каскадом – это непременно успешная мысль, но требующая высочайшего уровня мастерства от парикмахера и определенного опыта работы с вьющимися волосами. Удлиненный затылок и поболее недлинные пряди по краям зрительно приближают вытянутое лицо Говарда Стерна к округлой форме, а верная укладка подчеркивает красоту волос.

Наилучшая стрижка для волос средней длины от Джесси Айзенберга
Стрижка Джесси отличается тем, что практически не просит особых укладочных средств. Его густые, вьющиеся от природы волосы отлично смотрятся в этой прическе средней длины, которую актер носит без пробора. Чтоб кудряшки были более послушливыми и лежали отдельными локонами, старайся сушить волосы естественным методом, без внедрения фена.

Роберт Шиэн показывает стрижку средней длины для кучерявых волос
Если вы смотрели хоть одну серию «Misfits», то наверное запомнили Роберта в роли Нэйтана. И в телесериале, и в реальной жизни актер просто обвораживает своими шикарными кудряшками. Чтоб твоя прическа лежала так же успешно, как у него, применяй шампунь для вьющихся волос и никогда не запамятовай про кондюк!

Большая прическа Аарона Джонсона для вьющихся волос
Вьющиеся волосы обеспечивают прическе дополнительный объем, и чтоб этот объем играл вам на руку, приглядитесь к внешнему облику английского актера Аарона Джонсона. Уложить волосы вспять без излишнего утяжеления ты сможешь при помощи лака для волос, а выбивающиеся из прически отдельные пряди сделают твой лук расслабленным и симпатичным.

Рассел Бренд и его вьющиеся длинноватые волосы
Рассел умеет привлечь внимание к собственной персоне не только лишь скандальным поведением, да и своим богемным стилем. Когда он старательно укладывает свои длинноватые вьющиеся волосы, избегая безумных начесов, то производит вправду очень не плохое воспоминание. Гель для волос даст прядям мокроватый вид, что так стильно в этом сезоне.

Задористая челка Джеймса Франко
Кажется, что очаровательному Джеймсу Франко никакая прическа не помешает завоевывать дамские сердца, даже бритая наголо голова, но с таковой успешной укладкой его шансы растут как минимум в два раза. Это неплохой вариант для юношей с кучерявыми волосами, которые не желают длительно возиться со собственной прической, но хотят смотреться по-настоящему модно.

Прическа для парней с кучерявыми волосами от милого Дэнни Мастерсона
Дэнни вправду неплох с этими милыми кудрями, а густая растительность на лице делает образ чуток более суровым. Маленькое количество воска поможет уложить волосы отдельными локонами, которые будут смотреться мягенькими и ухоженными.

Прическа на мужские кучерявые волосы от австралийского актера Саймона Бейкера
Очки в черной роговой оправе делают образ Simon Baker более серьезным, ведь светлые кудряшки всегда ассоциируются с кое-чем мягеньким и ласковым. В его прическе локоны уложены вспять в беспорядочном порядке, таковой вариант будет неплох и для праздничного мероприятия, и для встречи с друзьями в пабе. Не переборщи со средством для укладки, чтоб волосы выглядели естественно.

Мужская прическа средней длины от Кита Хэрингтона – просто и красиво
Один из самых жарких актеров телесериала «Игры престолов» Кит Хэрингтон получил свою армию поклонниц не в последнюю очередь благодаря запоминающимся длинноватым вьющимся волосам. В прическе на фото верхние пряди волос уложены вспять, а локоны с одной стороны заложены за ухо. Тут смешиваются строптивость и обмысленная элегантность.

Очаровательный Эдриан Гренье показывает прекрасную прическу для кучерявых парней
На церемонии MTV Movie Awards Эдриан появился с просто шикарной прической, которую стоит взять на заметку парням с вьющимися волосами. Для того, чтоб волосы такового типа держали заданную форму и выглядели блестящими и живыми, применяй гель для укладки. Его можно наносить как на мокроватые, так и на уже высушенные волосы.

Прическа андеркат для кучерявых волос
Одна из самых трендовых мужских причесок последних лет – undercut — полностью уместна и на вьющихся волосах. Кевин Джонас, старший из братьев Джонас, носит удлиненные волосы в прическе уложенными набок. Вьющимся волосам прекрасно подходит крем для волос, как средство для красивого стайлинга. Он фиксирует, но при всем этом не склеивает волосы.

Помни, что шампунь и кондюк для вьющихся волос, также успешно подобранное стайлинговое средство, посодействуют для тебя решить фактически все трудности с непослушливыми кудряшками. Сейчас перед тобой раскрывается огромное количество способностей смотреться модно! Подбирая прическу, все таки посоветуйся с мастером, который поможет найти, какой вариант подойдет конкретно для тебя, исходя из особенностей роста волос, их текстуры и формы твоего лица.



В закладки:   Просмотров: 1