Главная Новости

Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Кардио тренировка для сжигания жира

Почему вы в первый раз пришли на занятие poledance? Почему вам нравится плясать на пилоне? Почему вы продолжаете заниматься поул дансом?


Нереальный танец японца...как он это делает- (HD) / Unreal Japanese dance ... how does he do it?

Временами полезно осмотреться и оценить то, что ваше увлечение дает вам в реальный момент. Это все так же обогащает вашу жизнь? Либо же вы ощутили неудовлетворенность своими плодами? Если занятия на пилоне становятся предпосылкой чувственного напряжения либо приносят меньше радости, задумайтесь, что все-таки вышло. Время от времени требуется всего только немножко поменять свое восприятие, чтоб вновь испытать удовлетворенность, как это было в самом начале вашего путеШЕСТвия.


Отрывай от пола зад, шевели поршнями!)))

Статья подготовлена по материалам последующего источника:
Based on the blog entry written by Arial Amy. The extracts are translated and posted in Russian with her kind permission. You can read the whole original article in English here:

http://aerialamy.com/blog/2012/02/02/from-the-vault-status-quo/

Статья содержит прибавления, комменты, редакцию создателей статьи, потому не является ее полным переводом.

Та причина, по которой занятия poledance вызывают «привыкание», а конкретно экстаз, возбуждение тогда, когда освоен новый элемент, может спровоцировать и чувство расстройства, если что-то не выходит.

Есть вещи, которые стоит учитывать, чтоб сохранить мотивацию и продолжить получать наслаждение от занятий poledance. К примеру:

Не каждый элемент подходит всем идиентично и выходит идиентично просто у каждого из-за особенностей телосложения.

Идет речь не о неверной технике либо недочете силы. А о тех физических ограничениях, которые накладывают на нас наши тела. Каждое тело устроено различно. Чтоб избежать повреждений и травм, нужно прислушиваться к собственному телу.




В закладки:   Просмотров: 1