Главная Новости

Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional

Опубликовано: 12.10.2016

видео Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional

Пранкеру покрасили волосы в розовый

Нередко клиенты задают таковой вопрос: Чем тонирование волос отличается от окрашивания?



И в таком случае нашей главной задачей является донести до клиента,  насколько бережнее тонирование волос сказывается на его структуре,  чем окрашивание. Так же необходимо отметить,  что при процедуре корректировки цвета волос, даже при наличии седины в прикорневой зоне,  мы работаем стойким красителем, а всю остальную массу волос тонируем полу перманентным красителем.



Вот несколько резонов, которые отучат ваших клиентов окрашивать волос в домашних критериях.

Стойкий краситель, аммиачный краситель,  гласит сам за себя, отличается от тонирующего содержанием аммиака. Аммиак  отвечает за открытие кератиновых чешуек, как следует, вы  должны осознавать,  что таким макаром происходит воздействие на структуру волос. Стойкий краситель просачивается и повлияет на внутреннюю структуру волос, тем лишая волос первозданной целостности.

Тонирующий, безаммиачный либо полуперманентный краситель, напротив,  не содержит аммиака, тем повлияет только на наружный слой волоса.  Тонирующий краситель сглаживает структуру волоса, а  это значит, что чешуйки волос плотно прилегают друг к другу, поверхность их становиться гладкой  от этого  волос лучше отражает солнечный свет, как следует, приобретает сияние. Плотно прилегающие чешуйки волос не дают испаряться влаге снутри волоса, от этого он становиться эластичным и не ломается. Процедура тонирования волос способна , сохранять   здоровый вид волос в протяжении целого  месяца. Не глубочайшее  проникновение красителя позволяет просто поменять цвета волос.

 

Почему принципиально тонировать волос после осветления?

Во время осветления волос, натуральный пигмент в волосе разрушается, чем посильнее осветлён волос, тем меньше натурального пигмента в нём осталось.

Полное осветление, приводит к разрушению волоса. Так же в процессе проникновения  осветлителя в волос,  разрушается липидный слой, липиды это жиры которые отвечают за упругость волоса и скрепления меж собой чешуйчатого слоя волос.

Так что все-таки выходит, после процедуры осветления, мы отпускаем клиента домой. Волос очень хрупкий, из-за отсутствия натурального пигмента. Не эластичный, ломается даже при расчёсывании. Пористый, чешуйки не плотно прилегают друг к другу, от чего волос теряя влагу,  становится сухим.

Итак вот,  тонирование волос полу перманентным красителем после осветления, не только лишь корректирует цвет, да и делает ухаживающее воздействие.

Кератин, сглаживает структуру волоса, заполняя пустоты снутри.

Повреждённые участки волос, заряжены негативно, а молекула красителя положительно.

Выходит, что положительно заряженные (катионовые) красители притягиваются к негативно заряженному повреждённому участку и умеренно заполняет поверхность волоса, выравнивая структуру снаружи.

Воск , который так же заходит в состав полу перманентных красителей, ухаживает за волосом, присваивают сияние. Протеиновые волокна разглаживают поверхность волоса, обеспечивая наибольшее отражение цвета.

Вот вам и весь уход, вашего клиента будет веселить прекрасный цвет, сияние, а главное состояние волос, как минимум месяц, а с дополнительным уходом все два.

Если вы хорошо растолкуйте клиенту, о необходимости  тонирования  волос, то думаю, он будет вам признателен. Комменты: ВКонтакте () 0Facebook (X) Обыденные (21) Комменты (21) на “Тонирование волос” Софья Цукрова: 01.05.2014 at 7:32 пп

Интересно.А главное-не понятно,что делать,чтобы безаммеачный краситель держался длительно?

?



В закладки:   Просмотров: 1