Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Парень не делает предложение...что делать???

Представь для себя: ты встречаешься с парнем, у вас все замечательно, вы любите друг дружку, уже делились планами на совместное будущее и планируете быть совместно. Казалось бы, далее должно последовать романтическое предложение руки и сердца, сказочная свадьба и "жили они длительно и счастливо"... Но вот кольца и предложения все нет и нет. Почему так?



Психологи молвят, что в связи с эмансипацией, феминизмом и изменившейся ролью дамы в обществе, мужчины ощущают себя более слабенькими, чем ранее. А раз ощущают - то и ведут себя соответственно. Это не значит, естественно, что ты должна нести ему тапочки и газету, но постарайсчя чаще демонстрировать, что ты нуждаешься в нем, его защите и любви.


Что делать если мужчина не делает предложение!

Он опасается быть отвергнутым. Умопомрачительно, но факт. Ведь мужикам не нужно читать меж строк и они нередко очень неуверенны внутри себя. А это большой и значимый шаг, потому дай ему верно осознать, что когда он встанет на одно колено, ты непременно ответишь утвердительно.


ТЦ Павла Ракова. Живете вместе, а мужчина не делает предложение

Ваши дела не подразумевают женитьбы. Во всяком случае, он так задумывается. Скажем, если вы никогда не гласили о браке и детях (за 4-5 лет совместной жизни), вероятнее всего, ему и так хорошо и он ничего и не планирует. В данном случае стоит сесть и серьезно побеседовать, донести до возлюбленного свои мысли и желания, все обсудить и принять совместное решение.

Он просто не уважает тебя. К огорчению, таковой вариант тоже вероятен. Проанализируй сама ваши дела: если он знает, как принципиальна тебе свадьба, но его поведение будто бы ориентировано на то, чтоб оскорбить тебя - нужен ли для тебя таковой мужик рядом, да к тому же на всю жизнь?

У него денежные трудности. Для парней это очень принципиально, они должны ощущать себя уверенно, как добытчики, которые обеспечивают семью. Если его трудности носят временный нрав, просто наберись терпения, но если не везет повсевременно, может быть, у него есть некоторые психические трудности, которые не дают быть финансово удачным и стоит обратиться к психологу.

У вас не все в порядке в постели. Мужик не может быть совместно с дамой, с которой у него нехороший секс. К счастью, это все поправимо, а именно, в нашей рубрике "Секс" ты отыщешь много вариантов, как варьировать вашу интимную жизнь.

Он не сотворен для свадьбы. Если у него на этот счет принципная позиция, ты можешь или смириться и принять его таким, какой он есть, или бросить его и двигаться далее. А вот разламывать и пробовать поменять сформированную личность смысла нет - только потеряешь время и потратишь нервишки.

По материалам sofeminine.co.uk

Также смотри видео по фитнесу!



В закладки:   Просмотров: 1